BOSCH MOTRONIC M2.10.3 - M2.10.4


Bosch centralina motore Motronic 2.10.3 bosch 2.10.4 riparazione
Riparazione centralina motore 
BOSCH MOTRONIC M2.10.3 e BOSCH MOTRONIC M2.10.4
Installata sui seguenti veicoli Lancia

LANCIA KAPPA                       1994-2001
 
Problemi riscontrati:
 
- Mancanza di segnale alle bobine.
- Malfunzionamento sistema avviamento / immobilizer / immo
 
 
Test completo a banco, riparazione centralina motore 
BOSCH MOTRONIC M2.10.3 e BOSCH MOTRONIC M2.10.4
Test finali di funzionamento con verifiche intensive .

Riparazione con garanzia 24 mesi.

Codici unità

Bosch 0 261 203 669
Bosch 0 261 203 862
Bosch 0 261 204 168
Bosch 0 261 204 381
Bosch 0 261 204 421
Bosch 0 261 204 480
Bosch 0 261 204 481
Bosch 0 261 204 483
Bosch 0 261 204 484
Bosch 0 261 204 492
Bosch 0261203669
Bosch 0261203862
Bosch 0261204168
Bosch 0261204381
Bosch 0261204400
Bosch 0261204421
Bosch 0261204480
Bosch 0261204481
Bosch 0261204483
Bosch 0261204484
Bosch 0261204492

 

Contatti

ALL CAR SYSTEM SRL Via Luigi Terenzi 8
27100 PAVIA PV
ITALY
P.I IT08237930964
Tel. +39 0382 468013
Tel. +39 0382 451626
Mobile +39 334 7504065
info@allcarsystem.it