SIEMENS SIRIUS 34 - EMS3134

Riparazione centralina SIEMENS SIRIUS 34 / EMS3134 
installata sui seguenti veicoli  :
 

Renault Clio II                     (1998-2005)

Renault Clio III                    (2005-2012)

Renault Kangoo                 (1997-2008)

Renault Megane I              (1995-2003)

Renault Megane Scenic   (1997-1999)

Renault Scénic I                (1996-2003)

 
 
Difetti comuni :
 
- Mancanza di segnale alle bobine , nessun segnale alle bobine
- Segnale al corpo farfallato errato o mancante
 
Per questi problemi frequanti siamo in grado di effettuare test a banco,
riparazione della centralina motore SIEMENS SIRIUS 34 / EMS3134 
con successivi test finali di funzionamento. 
Riparazione con garanzia 24 mesi.

Codici unità :

Renault 8200057311
Renault 8200080285
Renault 8200124318
Renault 8200124320
Renault 8200149196
Renault 8200164131
Renault 8200164240
Renault 8200189312
Renault 8200192124
Renault 8200203410
Renault 8200214973
Renault 8200214974
Renault 8200217759
Renault 8200235100
Renault 8200282007
Renault 8200324543
Renault 8200374254
Siemens S118301104 A
Siemens S118301104 B
Siemens S118301104A
Siemens S118301104B
Siemens S118301105
Siemens S118301105 A
Siemens S118301105A
Siemens S118301109 A
Siemens S118301109A
Siemens S118301110 A
Siemens S118301110 B
Siemens S118301110A
Siemens S118301110B
Siemens S118301111 A
Siemens S118301111A
Siemens S118301118 A
Siemens S118301118A
Siemens S11830113 B
Siemens S11830113B
Siemens S118301213 B
Siemens S118301213B
Siemens S118301217 B
Siemens S118301217B
Siemens S118301218 A
Siemens S118301218A
Siemens S118301221 B
Siemens S118301221B
Siemens S118303109 B
Siemens S118303109B
Siemens S118303425 A
Siemens S118303425A
Siemens s118301112 a
Siemens s118301112a

Contatti

ALL CAR SYSTEM SRL Via Luigi Terenzi 8
27100 PAVIA PV
ITALY
P.I IT08237930964
Tel. +39 0382 468013
Mobile +39 334 7504065
info@allcarsystem.it