BOSCH MOTRONIC M2.10.3

Bosch motronic 2.10.3 fiat riparazione
Riparazione centralina motore
BOSCH M2.10.3
installata sui seguenti veicoli :
 
FIAT BRAVO 2.0                          1995-2001
FIAT BRAVA 2.0                          1995-2001
FIAT COUPE' 2.0                          1996-2001
FIAT MAREA 2.0                          1996-2002
 
 
Difetti comuni :
 
- Mancanza di segnale alle bobine
- Malfunzionamento sistema antiavviamento /immobilizer / immo
 
Test completo a banco, riparazione centralina motore BOSCH M2.10.3
con test finali di funzionamento con verifiche intensive / stress test.

Riparazione con garanzia 24 mesi.

Codici unità

Bosch 0 261 203 669
Bosch 0 261 203 862
Bosch 0 261 204 168
Bosch 0 261 204 381
Bosch 0 261 204 421
Bosch 0 261 204 480
Bosch 0 261 204 481
Bosch 0 261 204 483
Bosch 0 261 204 484
Bosch 0 261 204 492
Bosch 0 261 203 669
Bosch 0 261 204 400
Bosch 0261203669
Bosch 0261203862
Bosch 0261204168
Bosch 0261204381
Bosch 0261204400
Bosch 0261204421
Bosch 0261204480
Bosch 0261204481
Bosch 0261204483
Bosch 0261204484
Bosch 0261204492
Fiat 0 046 454 804 0
Fiat 00464548040

Contatti

ALL CAR SYSTEM SRL Via Luigi Terenzi 8
27100 PAVIA PV
ITALY
P.I IT08237930964
Tel. +39 0382 468013
Mobile +39 334 7504065
info@allcarsystem.it