BOSCH MOTRONIC M2.10.4

bosch centralina motore motronic 2.10.3 riparazione
Riparazione centralina motore
BOSCH M2.10.4
installata sui seguenti veicoli :
 
FIAT BRAVO 2.0                          1995-2001
FIAT BRAVA 2.0                          1995-2001
FIAT COUPE' 2.0                          1996-2001
FIAT MAREA 2.0                          1996-2002
 
 
Anomalie comuni :
 
- Mancanza di segnale alle bobine
- Malfunzionamento immiobilzer / immo / sistema antiavviamento
 
Per questa BOSCH M2.10.4 
centralina motore siamo in grado di effettuare test completo a banco,
riparazione , e verificare il buon fine della riparazione con test finali di funzionamento .

Riparazione con garanzia 24 mesi.
 

Codici unità

 

Bosch 0 261 203 669
Bosch 0 261 203 862
Bosch 0 261 204 168
Bosch 0 261 204 381
Bosch 0 261 204 421
Bosch 0 261 204 480
Bosch 0 261 204 481
Bosch 0 261 204 483
Bosch 0 261 204 484
Bosch 0 261 204 492

Bosch 0 261 204 400
Bosch 023120381
Bosch 0261203669
Bosch 0261203862
Bosch 0261204168
Bosch 0261204381
Bosch 0261204400
Bosch 0261204421
Bosch 0261204480
Bosch 0261204481
Bosch 0261204483
Bosch 0261204484
Bosch 0261204492
Fiat 0 046 454 804 0
Fiat 00464548040

 

Contatti

ALL CAR SYSTEM SRL Via Luigi Terenzi 8
27100 PAVIA PV
ITALY
P.I IT08237930964
Tel. +39 0382 468013
Mobile +39 334 7504065
info@allcarsystem.it