BOSCH EDC15V - EDC15V-M

Riparazione delle centraline motore
BOSCH EDC15V e
BOSCH EDC15V-M
installate sui seguenti veicoli :

Seat Cordoba 6K2, 6K5             (1999-2002)

Seat Ibiza III 6K1                         (1999-2002)

Seat Inca 6K9                             (1995-2003)

Seat Ibiza III 6K1                        (1999-2002)

Seat Ibiza IV 6L1                        (2002-2008)

Seat Leon 1M1                          (1999-2006)

Seat Toledo II 1M2                    (1998-2004)

 
Anomalie riscontrate :

- Nessun segnale iniettore - iniettori

- Codice errore relativo alla ROM interna
- Errori vari
 
Siamo in grado di effettuare test completo a banco, riparazione della centralina motore ,
test finali di funzionamento con verifiche intensive e stress test.
Riparazione con garanzia 24 mesi.
 
Codici centraline motore :

Bosch 0 281 001 689
Bosch 0 281 001 759
Bosch 0 281 001 846
Bosch 0 281 001 852
Bosch 0 281 001 916
Bosch 0 281 010 006
Bosch 0 281 010 007
Bosch 0 281 010 057
Bosch 0 281 010 180
Bosch 028010180
Bosch 0281001689
Bosch 0281001759
Bosch 0281001846
Bosch 0281001852
Bosch 0281001916
Bosch 0281010006
Bosch 0281010007
Bosch 0281010057
Bosch 0281010180
VAG 038 906 013
VAG 038 906 013 AN
VAG 038 906 013 AS
VAG 038 906 013 E
VAG 038 906 018 AK
VAG 038 906 018 BM
VAG 038 906 018 EE
VAG 038 906 018 FB
VAG 038 906 018 FK
VAG 038906013
VAG 038906013AN
VAG 038906013AS
VAG 038906013E
VAG 038906018AK
VAG 038906018BM
VAG 038906018EE
VAG 038906018FB
VAG 038906018FK

Bosch 0 281 001 979
Bosch 0 281 010 082
Bosch 0 281 010 084
Bosch 0 281 010 111
Bosch 0 281 010 112
Bosch 0 281 010 126
Bosch 0 281 010 129
Bosch 0 281 010 160
Bosch 0 281 010 174
Bosch 0 281 010 229
Bosch 0 281 010 380
Bosch 0 281 010 407
Bosch 0 281 010 459
Bosch 0 281 010 461
Bosch 0 281 010 462
Bosch 0 281 010 502
Bosch 0 281 010 644
Bosch 0 281 010 650
Bosch 0 281 010 651
Bosch 0 281 010 713
Bosch 0 281 011 311
Bosch 0 281 011 312
Bosch 0 281 011 319
Bosch 0 281 011 387
Bosch 0 281 011 388
Bosch 0281001979
Bosch 0281010082
Bosch 0281010084
Bosch 0281010111
Bosch 0281010112
Bosch 0281010126
Bosch 0281010129
Bosch 0281010160
Bosch 0281010174
Bosch 0281010229
Bosch 0281010380
Bosch 0281010407
Bosch 0281010459
Bosch 0281010461
Bosch 0281010462
Bosch 0281010502
Bosch 0281010644
Bosch 0281010650
Bosch 0281010651
Bosch 0281010713
Bosch 0281011135
Bosch 0281011311
Bosch 0281011312
Bosch 0281011319
Bosch 0281011387
Bosch 0281011388
VAG 038 906 012 AP
VAG 038 906 012 BF
VAG 038 906 012 BT
VAG 038 906 012 CL
VAG 038 906 012 ES
VAG 038 906 012 FA
VAG 038 906 012 FB
VAG 038 906 012 H
VAG 038 906 012 HC
VAG 038 906 012 HD
VAG 038 906 012 HL
VAG 038 906 012 K
VAG 038 906 012 L
VAG 038 906 012 M
VAG 038906012AP
VAG 038906012BF
VAG 038906012BT
VAG 038906012CL
VAG 038906012ES
VAG 038906012FA
VAG 038906012FB
VAG 038906012H
VAG 038906012HC
VAG 038906012HD
VAG 038906012HL
VAG 038906012K
VAG 038906012L
VAG 038906012M
VAG 065 906 018 C
VAG 065906018C
VAG 074 906 018 AJ
VAG 074 906 018 AK
VAG 074 906 018 AL
VAG 074 906 018 B
VAG 074 906 018 C
VAG 074906018AJ
VAG 074906018AK
VAG 074906018AL
VAG 074906018B
VAG 074906018C
VAG 098906012ES
VAG 8E0 907 401 H
VAG 8E0907401H
VAG 8E0907401Q

Contatti

ALL CAR SYSTEM SRL Via Luigi Terenzi 8
27100 PAVIA PV
ITALY
P.I IT08237930964
Tel. +39 0382 468013
Tel. +39 0382 451626
Mobile +39 334 7504065
info@allcarsystem.it