BOSCH ME7.5.10

Bosch ME7.5.10 centralina motore riparazione
 
Riparazione centralina Bosch ME7.5.10 
installata sui seguenti veicoli:

Seat Arosa 6H                     (1997-2004)

Seat Cordoba 6K2, 6K5     (1999-2002)

Seat Ibiza III 6K1                (1999-2002)

Seat Inca 6K9                     (1995-2003)

Seat Leon 1M1                   (1999-2006)

 

Anomalie riscontrate :
 
- Errori vari

Per queste anomalie siamo in grado di effettuare test completo a banco,
riparazione centralina motore ,
test finali di funzionamento con verifiche intensive / stress test.
Riparazione con garanzia 24 mesi

Codici unità

Bosch 0 261 204 910
Bosch 0 261 204 911
Bosch 0 261 204 996
Bosch 0 261 206 002
Bosch 0 261 206 022
Bosch 0 261 206 140
Bosch 0 261 206 751
Bosch 0 261 206 823
Bosch 0 261 207 194
Bosch 0 261 207 203
Bosch 0 261 207 233
Bosch 0 261 207 681
Bosch 0 261 208 754
Bosch 0261204910
Bosch 0261204911
Bosch 0261204996
Bosch 0261206002
Bosch 0261206022
Bosch 0261206140
Bosch 0261206751
Bosch 0261206767
Bosch 0261206823
Bosch 0261207194
Bosch 0261207203
Bosch 0261207233
Bosch 0261207681
Bosch 0261208754
VAG 030 906 032 AS
VAG 030 906 032 DQ
VAG 030 906 032 H
VAG 030 906 032 M
VAG 030 906 032 N
VAG 030906032AS
VAG 030906032BD
VAG 030906032DQ
VAG 030906032H
VAG 030906032M
VAG 030906032N
VAG 036 906 032 AM
VAG 036 906 032 J
VAG 036906032AM
VAG 036906032J
VAG 6K0 906 032 AH
VAG 6K0 906 032 D
VAG 6K0906032AH
VAG 6K0906032D

 

 

Contatti

ALL CAR SYSTEM SRL Via Luigi Terenzi 8
27100 PAVIA PV
ITALY
P.I IT08237930964
Tel. +39 0382 468013
Tel. +39 0382 451626
Mobile +39 334 7504065
info@allcarsystem.it