BOSCH ME7.5

Bosch centralina motore ME7.5 Seat riparazione
 
Riparazione centralina motore Bosch ME7.5
installata sui seguenti veicoli:

Seat Alhambra 7V8, 7V9             (1996-2010)

Seat Ibiza III 6K1                         (1999-2002)

Seat Ibiza IV 6L1                         (2002-2008)

Seat Leon 1M1                           (1999-2006)


Anomalie riscontrate :
 
- Errori vari


Per questo tipo di centralina motore è consigliata una diagnosi globale sul veicolo.
Per la maggior parte dei malfunzionamenti siamo in grado di effettuare test completo a banco,
e riparazione della centralina motore BOSCH ME 7.5 .
Test finali di funzionamento con verifiche intensive / stress test permettono di verificare il buon fine 
dell'intervento.
Riparazione con garanzia 24 mesi

Codici centralina motore
 
Bosch 0 261 206 449
Bosch 0 261 206 599
Bosch 0 261 206 790
Bosch 0 261 206 869
Bosch 0 261 206 892
Bosch 0 261 207 082
Bosch 0 261 207 083
Bosch 0 261 207 236
Bosch 0 261 207 285
Bosch 0 261 207 363
Bosch 0 261 207 436
Bosch 0 261 207 438
Bosch 0 261 207 754
Bosch 0 261 207 921
Bosch 0 261 207 924
Bosch 0 261 207 925
Bosch 0 261 207 928
Bosch 0 261 207 978
Bosch 0 261 208 277
Bosch 0 261 208 500
Bosch 0 261 208 689
Bosch 0 261 208 690
Bosch 0261206449
Bosch 0261206599
Bosch 0261206790
Bosch 0261206869
Bosch 0261206892
Bosch 0261207082
Bosch 0261207083
Bosch 0261207236
Bosch 0261207285
Bosch 0261207363
Bosch 0261207436
Bosch 0261207438
Bosch 0261207754
Bosch 0261207921
Bosch 0261207924
Bosch 0261207925
Bosch 0261207928
Bosch 0261207978
Bosch 0261208277
Bosch 0261208500
Bosch 0261208689
Bosch 0261208690
VAG 06A 906 032 AH
VAG 06A 906 032 BJ
VAG 06A 906 032 EA
VAG 06A 906 032 EB
VAG 06A 906 032 GH
VAG 06A 906 032 GM
VAG 06A 906 032 HJ
VAG 06A 906 032 HL
VAG 06A 906 032 MC
VAG 06A 906 032 MD
VAG 06A 906 032 MG
VAG 06A 906 032 PN
VAG 06A 906 032 QM
VAG 06A906032AH
VAG 06A906032BJ
VAG 06A906032EA
VAG 06A906032EB
VAG 06A906032GH
VAG 06A906032GM
VAG 06A906032HJ
VAG 06A906032HL
VAG 06A906032MC
VAG 06A906032MD
VAG 06A906032MG
VAG 06A906032PN
VAG 06A906032QM
VAG 4B0 906 018 AA
VAG 4B0 906 018 DH
VAG 4B0906018AA
VAG 4B0906018DH
VAG 8E0 909 518
VAG 8E0 909 518 AS
VAG 8E0 909 557
VAG 8E0 909 557 E
VAG 8E0 909 557 H
VAG 8E0 909 557 R
VAG 8E0909518
VAG 8E0909518AS
VAG 8E0909557
VAG 8E0909557E
VAG 8E0909557H
VAG 8E0909557R
VAG 8L0 906 018 Q
VAG 8L0906018Q

 

Contatti

ALL CAR SYSTEM SRL Via Luigi Terenzi 8
27100 PAVIA PV
ITALY
P.I IT08237930964
Tel. +39 0382 468013
Mobile +39 334 7504065
info@allcarsystem.it